2020

 

 

 

10/25 OP戦 東村山中央 第2試合

  1 2 3 4 5 6 7 R
東村山中央 10 4 0 5       19
東京中央 0 0 3 0       3

投手 垰野勝紀ー佐藤ー山口ー長谷川

捕手 岩佐ー垰野勝紀

2塁打 水野

10/25 OP戦 武蔵狭山 第1試合

  1 2 3 4 5 6 7 R
武蔵狭山 4 3 0 0 2 3 0 12
東京中央 2 0 0 0 0 1 0 3

投手 岩佐ー垰野智紀

捕手 垰野勝紀ー岩佐

2塁打 垰野勝紀・足立

10/18 OP戦 常総 第2試合

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央 3 0 0 5 0 0 0 8
常総 0 0 0 1 2 1 2 6

投手 垰野智紀ー長谷川ー今野ー垰野勝紀

捕手 今野ー水野

2塁打 斎藤・足立・垰野勝紀

3塁打 足立

10/18 OP戦 常総 第1試合

  1 2 3 4 5 6   R
常総 0 0 0 0 0 2   2
東京中央 0 1 0 2 3 X   6

投手 岩佐ー垰野智紀

捕手 垰野勝紀ー今野

2塁打 足立・垰野勝紀・岩佐

10/4  OP戦 春日部

  1 2 3 4 5 6 7 R
春日部 8 2 3 1       14
東京中央 0 0 0 0       0

投手 長谷川ー水野ー垰野智紀

捕手 岩佐ー垰野勝紀

10/4  OP戦 vs習志野

  1 2 3 4 5 6 7 R
習志野 3 3 0 4 0 3   13
東京中央 0 0 4 0 0 3   7

投手 垰野勝紀ー水野ー長谷川

捕手 岩佐ー今野ー岩佐

2塁打 足立・斉藤・垰野勝紀

第26回 板橋区長杯 1回戦

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央 0 0 3 0 0 0   3
東京江戸川 2 1 0 1 1 5X   10

投手 垰野勝紀ー水野ー岩佐

捕手 岩佐ー垰野勝紀

2020 東日本選抜決定戦 東京都東支部 決定戦

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央 0 0 0 0 0     0
大田水門 0 0 3 3 1X     7

投手 垰野勝紀ー長谷川ー水野ー佐藤ー水野

捕手 岩佐

2020 東日本選抜決定戦 東京都東支部 1回戦

  R
荒川新宿 0 0 0 0       0
東京中央 3 0 6 1       10

投手 垰野勝紀ー水野

捕手 今野ー垰野勝紀

第3回 Z杯 東京東親善大会 準決勝戦【三年生 最後の試合となりました】

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央 0 0 0 0 4 0 0 4
東京城南 1 7 1 0 0 0 x 9

投手 横倉ー中川

捕手 入井ー垰野ー横倉

3塁打 中川

第3回 Z杯 東京東親善大会 2回戦

  1 2 3 4 5 6 7 R
江戸川 0 0 0 0 0     0
東京中央 2 0 1 3 1     7

投手 中川

捕手 横倉

2塁打 土屋

3塁打 土屋

第3回 Z杯 東京東親善大会 初戦 (5回コールド)

  1 2 3 4 5 6 7
東京中央 1 5 0 1 4     11
新宿 0 0 1 0 1     2

投手 中川ー横倉

捕手 横倉ー垰野

2塁打 大場

第51回選手権・関東大会東京都東支部予選 決勝戦 (8/1)

『準優勝』 応援、有り難うございました。

  1 2 3 4 5 6
江戸川南 0 1 2 0 2 2 7
東京中央 0 0 0 0 0 0 0

投手 横倉ー今野ー中川

捕手 垰野智紀ー横倉

第51回選手権・関東大会東京都東支部予選 準決勝戦 (7/24)

  1 2 3 4 5 6 7
大田水門 1 0 0 0 0 0 0 1
東京中央 0 0 1 0 0 1 2

投手 横倉ー中川

捕手 垰野ー横倉

2塁打 垰野勝紀(2本)

第51回選手権・関東大会東京都東支部予選 2回戦 (7/19)

  1 2 3 4 5 6 7
江戸川 0 0 0 0 0 0 1
東京中央 0 0 0 0 2 0 2

投手 中川

捕手 横倉

2塁打 土屋 ・横倉 ・入井

2/24 決勝戦 vs江戸川南boys 春季全国大会東京都東支部予選  

準優勝:おめでとうございます! 応援ありがとうございました

  1 2 3 4 5 6 7 R
江戸川南 0 0 0 0 1 5 2 8
東京中央 0 0 3 0 0 0 0 3

投手 横倉ー入井

捕手 入井ー横倉

2塁打 中川

2/24 準決勝戦 vs東京城南boys 春季全国大会東京都東支部予選  

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央 0 0 3 0 0 1 0 4
東京城南 0 0 0 0 0 0 0 0

投手 中川

捕手 横倉

3塁打 垰野(勝)・中川・土屋

2/11 2回戦 vs江戸川boys 春季全国大会東京都東支部予選  

  1 2 3 4 5 6 7 R
東京中央   7
江戸川   4

     ※大会規則により2時間経過時の6回にて終了。

投手 中川

捕手 横倉

3塁打 入井・浅川・土屋

2/2 牛久 OP戦

第1試合

  1 2 3 4 5 6 7 R
牛久 0 0 0 0 0     0
東京中央 2 3 6 13 X     24

投手 中川ー横倉

捕手 横倉ー垰野(勝)

3塁打 土屋・入井

2塁打 入井・浅川・垰野(勝)2本

第2試合

  1 2 3 4 5 6 7 R
牛久 0 2 0 0 0 0 0 2
東京中央 1 0 1 0 0 0 1X 3

投手 岩佐ー垰野(勝)-今野ー横倉

捕手 垰野(勝)ー横倉ー大場

3塁打 垰野(勝)2本・足立